284
Large BAGUE en or jaune serti d’un rubis ovale et de trois lignes de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or jaune serti d'un rubis ovale et de trois lignes de diamants de taille brillant. Poids brut : 10,5 g. Doigt : 53.