283
CHANTELOUP Beau CLIP DE CORSAGE « feuille » en platine et or jaune sculpté serti de diamants de taille brillan
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURCHANTELOUP Beau CLIP DE CORSAGE "feuille" en platine et or jaune sculpté serti de diamants de taille brillant. Vers 1950. Signé CHANTELOUP, Paris. Haut.: 7 cm. Poids brut: 28,1 g.