282
BOUCHERON CLIP DE CORSAGE « tortue » articulé en or jaune ajouré et ciselé, serti de turquoises et de rubis cabochon
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBOUCHERON CLIP DE CORSAGE "tortue" articulé en or jaune ajouré et ciselé, serti de turquoises et de rubis cabochons. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Haut.: 3,8 cm. Poids brut: 10,2 g.