281
BAGUE marquise en or jaune serti d’une opale de forme navette entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE marquise en or jaune serti d'une opale de forme navette entourée de diamants de taille brillant. Poids brut : 6,3 g.