49
Large BAGUE en or jaune surmonté d’onyx incurvé flanqué de nacre découpée et ciselée à motifs de fleurs et flanqué de diamant
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURLarge BAGUE en or jaune surmonté d'onyx incurvé flanqué de nacre découpée et ciselée à motifs de fleurs et flanqué de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 19,1 g