50
BAGUE «croisée» en or gris ajouré serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «croisée» en or gris ajouré serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt.: 55. Poids brut: 6 g