26
Large BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, serti d’une améthyste carrée (chocs
Estimation :
750.00 - 800.00 EURLarge BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, serti d'une améthyste carrée (chocs).
Travail français.
Signée CHAUMET, Paris.
Doigt: 51.
Poids: 12,2 g.