25
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «fleurs» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «fleurs» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) serti de nacre blanche, centrée d'une émeraude cabochon.
Poids brut: 6,3 g.