387
Large BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille princesse épaulés de pavages de diamantas taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 13,1 g
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURLarge BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille princesse épaulés de pavages de diamantas taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 13,1 g