386
Large BAGUE souple en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant alternés de petits diamants 8/
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EURLarge BAGUE souple en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant alternés de petits diamants 8/8.
Doigt : 61-62. Poids brut : 12,4 g.