216
Large BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURLarge BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt : 56 (Légère trace de mise à taille). Poids brut : 16,3 g.