38
Large BAGUE, modèle «Class one White & Black», en or gris (750 millièmes) partiellement serti d?un pavage de diamants et orné de laque noire et caoutchouc blanc (à nettoyer
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLarge BAGUE, modèle «Class one White & Black», en or gris (750 millièmes) partiellement serti d?un pavage de diamants et orné de laque noire et caoutchouc blanc (à nettoyer). Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Doigt: 52. Poids brut: 9 g