39
Importante BAGUE «boule» en or rose (750 millièmes) ajouré serti d?une opale cabochon de forme ovale, de rubis et diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE «boule» en or rose (750 millièmes) ajouré serti d?une opale cabochon de forme ovale, de rubis et diamants. Doigt: 57. Poids brut: 17,1 g