40
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) orné d?un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) orné d?un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut: 3,3 g