328
Large BAGUE «Possession» en or jaune (750 millièmes) composé d’un anneau plat pivotant partiellement serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLarge BAGUE «Possession» en or jaune (750 millièmes) composé d'un anneau plat pivotant partiellement serti de trois diamants taille brillant.
Signée PIAGET et numérotée.
Doigt: 54.
Poids brut: 19,2 g.