327
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entouré de saphirs roses, tanzanites et grenats verts, à motifs de fleurette
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d'un rubis traité cabochon de forme ovale entouré de saphirs roses, tanzanites et grenats verts, à motifs de fleurettes.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 16,8 g.