278
Large BAGUE trois ors, partiellement limé
Estimation :
800.00 - 900.00 EURLarge BAGUE trois ors, partiellement limés. Signée CARTIER, Paris et numérotée. Doigt: 51. Poids: 15,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Large BAGUE trois ors, partiellement limé