279
BAGUE comprenant deux ANNEAUX complémentaires, un en or jaune et l’autre en or gri
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE comprenant deux ANNEAUX complémentaires, un en or jaune et l'autre en or gris. Signés CARTIER et numérotés. Doigts: 50. Poids total: 14,8 g