280
BOUCLES d’OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris entièrement serti de diamant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBOUCLES d'OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris entièrement serti de diamants. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BOUCLES d’OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris entièrement serti de diamant