281
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une importante topaze taillée à degré
Estimation :
150.00 - 170.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une importante topaze taillée à degrés. Doigt: 52. Poids brut: 13,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une importante topaze taillée à degré