7
Large BAGUE «vagues» en or rose et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de pavages de diamants bruns et blancs alterné
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE «vagues» en or rose et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de pavages de diamants bruns et blancs alternés.
Doigt: 55.
Poids brut: 29,2 g