8
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES modèle «Ming», en or rose (750 millièmes) satiné, ajouré et découp
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES modèle «Ming», en or rose (750 millièmes) satiné, ajouré et découpé. Fermoir col de cygne.
Signée POMELLATO.
Long.: 5,8 cm.
Poids brut: 13,7 g