Lot 141

141

Large bol en porcelaine émaillé sur fond bleu nuit Chine, Moderne A décor de frises de personnages et émaillé bleu turquoise à l'intérieur. Marque au dessous (usures, cheveu) H: 11 cm - D: 18 cm