141
Large bol en porcelaine émaillé sur fond bleu nuit
Chine, Moderne
A décor de frises de personnages et émaillé bleu turquoise à l'intérieur.
Marque au dessous
(usures, cheveu)
H: 11 cm - D: 18 cm