Lot 292

292

Estimation :
100 - 150 EUR
Vase balustre en grès émaillé craquelé, Nankin Chine A décor de deux dragons en relief à cinq griffes poursuivant la perle sacrée. Marque au dessous (col coupé, éclats) H: 32 cm