36
Large BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes) ajouré, fileté et torsad
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLarge BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes) ajouré, fileté et torsadé. Travail français. Long.: 19 cm. Largeur: 2,2 cm. Poids brut: 58,4 g.