35
PENDENTIF pyramidal en or jaune (750 millièmes) torsadé et boulé, serti de quatre améthystes de forme oval
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF pyramidal en or jaune (750 millièmes) torsadé et boulé, serti de quatre améthystes de forme ovale. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 17,5 g.