614
Large BRACELET manchette géométriques en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) articulé serti de trois diamants principaux taille ancienne et pavé de diamants taille ancienne et 8/8 et baguette
Estimation :
6000.00 - 10000.00 EURLarge BRACELET manchette géométriques en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) articulé serti de trois diamants principaux taille ancienne et pavé de diamants taille ancienne et 8/8 et baguettes. Manquent deux petits diamants.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Long.: 18 cm. Larg.: 3,1 cm. Poids brut: 74 g.