615
BAGUE «fleur stylisée» en platine (950 millièmes) centré d’un diamant brun pesant environ 0,4 carat, entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en platine (950 millièmes) centré d'un diamant brun pesant environ 0,4 carat, entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 6,1 g.