616
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème satiné. Mouvement mécanique Duoplan. Restauration sur un attache. Bracelet cuir.
Signée JAEGER LECOULTRE.
Cal.: 15 mm. Poids brut: 12,5 g