617
BRACELET MONTRE octogonale de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE octogonale de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches serties de six diamants taille brillant. Mouvement à quartz. Bracelet or. Cadran signé SEIKO.
Cal.: 19 mm. Long.: 17 cm. Poids brut: 32,6 g.