213
Large BRACELET MANCHETTE souple «fleurettes» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, serti de cabochons de corail, d’émeraudes et petits diamant
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE souple «fleurettes» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, serti de cabochons de corail, d'émeraudes et petits diamants. Manque un diamant sur le fermoir. Long.: 17,7 cm. Larg.: 4 cm. Poids brut: 63,2 g.