212
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale cabochon et d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale cabochon et d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 49. Poids brut: 5,5 g.