211
BRACELET souple «ceinture» en résille d’or jaune (750 millièmes
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET souple «ceinture» en résille d'or jaune (750 millièmes). Fermoir ajourés et serti d'alignements de diamants. Long. totale (réglable): 18 cm env. Larg.: 2,8 cm. Poids brut: 75,4 g.