210
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 42 diamants taille brillan
Estimation :
11200.00 - 11500.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 42 diamants taille brillant. Long.: 17,5. Poids brut: 20 g.