209
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis (traces de traitements) entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis (traces de traitements) entouré de diamants taille brillant. Long. (bélière incl.): 2 cm. Poids brut: 4 g.