30
Large ceinture en argent et vermeil tressé et cisel
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLarge ceinture en argent et vermeil tressé et ciselé. Travail ottoman du XIXe siècle. (petits accidents). Poids : 357 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Large ceinture en argent et vermeil tressé et cisel