29
Dé à broder en or jaune (percé) à décor feuillag
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDé à broder en or jaune (percé) à décor feuillagé. Poids : 5 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Dé à broder en or jaune (percé) à décor feuillag