28
Montre de dame savonnette à clé en or jaune guilloché et chiffr
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMontre de dame savonnette à clé en or jaune guilloché et chiffré. (accidents) XIXe siècle. Poids : 25 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Montre de dame savonnette à clé en or jaune guilloché et chiffr