27
Montre de col à clé à remontoir en or jaune, le fond monogramm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMontre de col à clé à remontoir en or jaune, le fond monogrammé. Poids : 27 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Montre de col à clé à remontoir en or jaune, le fond monogramm