26
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, serties chacune d’un diamant taillé en ros
Estimation :
70.00 - 100.00 EURPaire de boucles d'oreilles en or jaune, serties chacune d'un diamant taillé en rose. Poids : 5 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Paire de boucles d’oreilles en or jaune, serties chacune d’un diamant taillé en ros