Lot 376

376

Estimation :
300 - 500 EUR
Large commode tombeau de forme mouvementée en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroirs en façade, la ceinture chantournée, les pieds cambrés à enroulements Travail régional, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Dessus de marbre blanc veiné rapporté 88 x 128 x 67 cm (petits accidents)