Lot 438

438

Estimation :
150 - 200 EUR
Console d'applique mouvementée en bois naturel sculpté d'acanthes et enroulements feuillagés, les montants galbés à entretoise ornée d'une coquille ajourée Style Louis XV Dessus de marbre gris veiné rapporté (vermoulures, manques, éléments rapportés)