438
Estimation :
150 - 200 EURConsole d'applique mouvementée en bois naturel sculpté d'acanthes et enroulements feuillagés, les montants galbés à entretoise ornée d'une coquille ajourée
Style Louis XV
Dessus de marbre gris veiné rapporté
(vermoulures, manques, éléments rapportés)