Lot 439

439

Estimation :
200 - 300 EUR
ANDUZE Importante paire de cache-pots en terre cuite vernissée flammée à décor de guirlandes fleuries suspendues et médaillons H : 80 cm - Diam : 68 cm (traces, éclats, sautes d'email)