439
Estimation :
200 - 300 EURANDUZE
Importante paire de cache-pots en terre cuite vernissée flammée à décor de guirlandes fleuries suspendues et médaillons
H : 80 cm - Diam : 68 cm
(traces, éclats, sautes d'email)