543
Large et important COLLIER «volutes» en or jaune (750 millièmes) entièrement cisel
Estimation :
7800.00 - 8200.00 EURLarge et important COLLIER «volutes» en or jaune (750 millièmes) entièrement ciselé.
Signé ZOLOTAS et porte le poinçon du Maître joaillier.
Vers 1970.
Long.: 35,5 cm. Larg.: 3,8 cm.
Poids brut: 166,8 g.