544
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en vermeil (925 millièmes) serti d’une tanzanite cabochon de forme poire entourée de grenats tsavorites calibrés et diamants 8/
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en vermeil (925 millièmes) serti d'une tanzanite cabochon de forme poire entourée de grenats tsavorites calibrés et diamants 8/8.
Poids total des tanzanites: 12 carats env.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 8,2 g.