441
Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier à la Rein
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLarge fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier à la Reine.
Epoque Louis XV.
95 x 69 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier à la Rein