440
Console d’applique en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur deux pieds réunis par une entretoise ; riche décor d’agrafes, coquilles ajourées et rinceaux feuillagé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURConsole d'applique en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur deux pieds réunis par une entretoise ; riche décor d'agrafes, coquilles ajourées et rinceaux feuillagés. Dessus de marbre brèche.
Epoque Louis XV.
80 x 90 x 47 cm