439
Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes ; repose sur quatre pieds cambré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTabouret en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes ; repose sur quatre pieds cambrés.
50 x 52 x 52 cm