438
Table à jeux en placage de marqueterie style Boulle (Accidents
Estimation :
200.00 - 500.00 EURTable à jeux en placage de marqueterie style Boulle (Accidents).
75 x 88 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Table à jeux en placage de marqueterie style Boulle (Accidents